Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 50 m Paschke, Max DEDE LAZ Ludwigsburg 00:37:24 Urkunde herunterladen
2 57 m Feiling, Jan DEDE VFL Waiblingen 00:37:28 Urkunde herunterladen
3 7 m Kuprys, Dainius DEDE 00:37:45 Urkunde herunterladen
4 44 m Körner, Eberhard DEDE 00:39:02 Urkunde herunterladen
5 1 m Benninger, Lukas DEDE 00:39:02 Urkunde herunterladen
6 48 m Siegl, Thorsten DEDE Team AR Sport 00:40:01 Urkunde herunterladen
7 55 m Schiffner, Igor DEDE 00:40:36 Urkunde herunterladen
8 59 m Pfitz, Fabian DEDE TSV Nussdorf 00:42:14 Urkunde herunterladen
9 30 m Schiffner, Valentin DEDE TEAM AR SPORT 00:43:04 Urkunde herunterladen
10 17 m Volkert, Kai DEDE Petras und Steffis Fahrschulen 00:43:25 Urkunde herunterladen
11 20 m von Büren, Jonas DEDE Rente 2063 00:44:00 Urkunde herunterladen
12 15 m Jahn, Ingo DEDE Jahnaktiv 00:44:32 Urkunde herunterladen
13 31 m Rühle, Steffen DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:44:42 Urkunde herunterladen
14 12 m Krauß, Maximilian DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium 00:44:48 Urkunde herunterladen
15 8 m Moyé , Hendrik DEDE 00:45:03 Urkunde herunterladen
16 11 m Sigrist, Oliver DEDE Black Forest Runner Pforzheim 00:45:27 Urkunde herunterladen
17 28 m Jenke, Andreas DEDE SV Bietigheim 00:45:48 Urkunde herunterladen
18 58 m Salz, Wolfram DEDE NSU Prinz Triathlon Schwaben 00:46:12 Urkunde herunterladen
19 18 m Kreischer, David DEDE Rente 2063 00:47:18 Urkunde herunterladen
20 41 m Oberhollenzer, Michael DEDE 00:47:18 Urkunde herunterladen
21 35 m Pfleiderer, Frank DEDE TV Enzberg 00:47:40 Urkunde herunterladen
22 3 m Bopp, Armin DEDE 00:48:24 Urkunde herunterladen
23 36 w Heubach, Sabine DEDE VfL Ostelsheim 00:48:29 Urkunde herunterladen
24 24 m Dörr, Jens DEDE Stadt Bietigheim-Bissingen 00:49:05 Urkunde herunterladen
25 14 m Jahn, Marco DEDE Jahnaktiv 00:49:08 Urkunde herunterladen
26 4 w Bopp, Beatrice DEDE 00:49:16 Urkunde herunterladen
27 51 m Gross, Alfred DEDE LAV Tübingen 00:49:32 Urkunde herunterladen
28 26 m Kölz, Joachim DEDE Stadt Bietigheim-Bissingen 00:49:39 Urkunde herunterladen
29 53 m Haug, Michael DEDE Knorr-Bremse 00:50:22 Urkunde herunterladen
30 40 m Klecker, Alexander DEDE 00:50:23 Urkunde herunterladen
31 52 m Schlageder, René DEDE 00:50:24 Urkunde herunterladen
32 43 m Gagsch, Bernd DEDE 00:50:25 Urkunde herunterladen
33 42 m Schneider, Ralf DEDE TV Vaihingen 00:51:06 Urkunde herunterladen
34 49 m Thaer, Albrecht DEDE 00:51:10 Urkunde herunterladen
35 47 m Rischen, Joachim DEDE 00:51:16 Urkunde herunterladen
36 13 m Zwissler, Friedemann DEDE IGL Reutlingen 00:51:19 Urkunde herunterladen
37 9 m Jendreschek, Torsten DEDE ***** 00:51:26 Urkunde herunterladen
38 16 m Eckardt, Jan DEDE Modest 00:51:34 Urkunde herunterladen
39 38 w Seemüller, Melanie DEDE Wohnbau Oberriexingen 00:52:27 Urkunde herunterladen
40 46 m Bellenberg, Bernd DEDE 00:52:34 Urkunde herunterladen
41 45 m Mann, Klaus DEDE 00:52:48 Urkunde herunterladen
42 60 w Gottheit, Lucia DEDE Beutelsbacher Fruchtsäft 00:53:07 Urkunde herunterladen
43 33 m Modenese, Andreas DEDE TSV Oberriexingen 00:53:41 Urkunde herunterladen
44 34 w Schüle, Margit DEDE TSV Oberriexingen 00:54:15 Urkunde herunterladen
45 56 m Santiago Reichert, Alexander DEDE 00:54:34 Urkunde herunterladen
46 21 m Pfeiffer, Manu DEDE s' Leba is koin Schlotza 00:54:36 Urkunde herunterladen
47 29 w Schiffner, Swetlana DEDE TEAM AR SPORT 00:54:53 Urkunde herunterladen
48 2 m Block, Achim DEDE 00:55:14 Urkunde herunterladen
49 27 m Gaspar, Daniel DEDE Stromberg-Gymnasium 00:56:05 Urkunde herunterladen
50 39 w Klecker, Michaela DEDE 00:56:37 Urkunde herunterladen
51 61 m Hefter, Uwe DEDE Rutesheim- Just for fun 01:00:20 Urkunde herunterladen
52 22 w Binger, Julia DEDE Skyresidenz WID 01:01:08 Urkunde herunterladen
53 23 m Voss, Karsten DEDE Skyresidenz WID 01:01:09 Urkunde herunterladen
54 37 w Gauss, Judith DEDE Waldorfschule Vaihingen 01:03:39 Urkunde herunterladen
55 25 w Ingenpaß, Nina-Maria DEDE Stadt Bietigheim-Bissingen 01:08:38 Urkunde herunterladen